Новости

Все новости 2010

В серии «Секреты успеха» - пополнение!

25.10.2010

серия книг

В серии «Секреты успеха» - пополнение!

«Маркетинг» и «Финансы» – так называются две новые книги, которые вышли в серии «Секреты успеха». На сайте uspeh.dis.ru вы можете ознакомиться с содержанием книг и аннотациями, получить больше информации об авторах. Также на сайте размещены фрагменты из книг в формате pdf.

Автор Книги «Маркетинг» Крис Ричи, имеющий более чем 25-летний стаж работы в области маркетинга и продаж. В ней раскрыто все, что необходимо как начинающему маркетологу, так и руководителю отдела маркетинга: в чем заключается суть маркетинга;  какие методы, технологии и инструменты помогают усовершенствовать работу и облегчить жизнь отдела маркетинга; как от рядового сотрудника дорасти до начальника?

Книга «Финансы» раскрывает секреты успеха в финансовой деятельности и дает практические знания о том, как управлять финансами компании, умело контролировать доходы и расходы, проводить успешную инвестиционную деятельность. В ней на практических примерах поясняются многие финансовые вопросы, термины; она позволяет менеджерам различных подразделений компаний обсуждать финансовые аспекты «на одном языке» с сотрудниками и руководителями финансового отдела, тем самым создавая единую команду, нацеленную на конечные положительные результаты.

серия «Секреты успеха» состоит из шести книг, пять из которых —

«Инновации», «Продажи», «Стратегии», «Маркетинг», «Финансы» — уже находяться в продаже!

Все книги серии имеют практическую направленность: описываемые приемы, средства и методы концептуально обоснованны, подтверждены опытом и дают реальный результат. Они помогут избежать многих ошибок и просчетов при восхождении на вершину вашей карьеры.

Каждая книга состоит из четырех частей: «Профессиональные знания», «Развитие бизнеса», «Развитие карьеры», «Инструментарий директора».
Книги отлично подходят для самостоятельного изучения и должны, по замыслу авторов, служить «акселератором карьеры».

Книги написаны так, что, следуя их рекомендациям, можно не только успешно решать поставленные общекорпоративные задачи, но и не менее эффективно строить свою собственную карьеру.


Подробнее о книгах и авторах серии «Секреты успеха» — на сайте http://uspeh.dis.ru/
Вышедшие книги можно приобрести в интернет–магазине издательства www.dis.ru, в книжном магазине издательства (г. Москва, ул. Просторная, д. 4) или подписаться сразу на всю серию на сайте http://www.dis.ru/subscribe или по телефону (495) 963-19-26. Также ищите книги в книжных магазинах Москвы.



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».