Новости

Все новости 2011

В помощь инвестору: Инвестиционный анализ и оценка бизнеса

30.08.2011

Книга "Инвестиционный  анализ и оценка бизнеса"

Учебное пособие
(пер. 2-го англ. изд.)
Автор – Кэхилл М.
Объём  – 432 стр.

         Книга содержит системный и практический подход к анализу инвесторами финансовой стороны бизнеса компаний. Раскрываются необходимые финансовые инструменты для собственников бизнеса, которые позволяют определить, как компания будет оцениваться в случае ее продажи.

          Среди ключевых вопросов: генерация прибыли, роль рисков, влияние на биржевую стоимость акций компании, укрепление финансового состояния и раскрытие перспектив, алгоритм принятия организационных решений и др. Представлены практические ситуации, расчеты, контрольные вопросы.

                     «Эта книга предлагает системный и доступный подход к выявлению и пониманию факторов, являющихся ключевыми при создании долгосрочных материальных благ и оценке бизнеса».

 На сайте доступно содержание книги.

Просмотреть фрагмент и описание книги, а также узнать более подробную информацию по ссылке: http://dis.ru/shop/book/846/

Телефон:  (499) 148-99-70
E-mail: info@dis.ru



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».