Новости

Все новости 2011

Поздравления от редакции журнала "Менеджмент в России и за рубежом"

08.12.2011

Дорогие друзья,  коллеги, уважаемые читатели и авторы журнала
«Менеджмент в России и за рубежом»!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2012 годом!

 

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, творческих успехов и профессиональных достижений.

Мы живём в эпоху перемен. Нарастающие признаки глобальных финансового и экономического кризисов заставляет нас с осторожностью заглядывать в будущее. Кому, как ни нам, людям, посвятившим себе науке, практике и искусству менеджмента знать, что единственной константой являются перемены. Человеку свойственно искать пути выхода из любых сложных ситуаций, и сегодняшние проблемы – не помеха, а причина объединить усилия в этом направлении. Дальнейшее развитие современного менеджмента, основанное на научном понимании стоящих перед человечеством угроз, должно внести значительный вклад в  обеспечение устойчивого экономического, социального и экологического развития общества, повышение качества жизни людей.

Новой год — это праздник надежды на счастье. Ведь то, что мы ожидаем, в действительности и происходит. Поэтому надо с чистым сердцем строить планы на будущее, верить в лучшее и веселиться.

Дорогие друзья, коллеги! Ещё раз поздравляем Вас с наступающим Новым годом и надеемся на наше дальнейшее творческое сотрудничество в развитие теории и практики эффективного менеджмента!

 

 

Редакция журнала "Менеджмент в России и за рубежом"



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».