Новости

Все новости 2007

Дни предпринимательства в Правительстве Москвы - 2007

23.10.2007

МОСКОВСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

КОМИТЕТ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ

 "Дни предпринимательства в Правительстве Москвы - 2007"

С 6-го по 8-е ноября 2007 г. Московская Ассоциация предпринимателей проводит в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9) серию деловых встреч и тематических выставок "Дни предпринимательства в Правительстве Москвы - 2007".

Основной целью проведения акции является презентация товаров лучших российских предприятий, укрепление имиджа отечественного товаропроизводителя, повышение инвестиционной привлекательности малых и средних предприятий из Москвы и регионов России.

С экспонатами выставок смогут ознакомиться многочисленные представители московских организаций, сотрудники аппарата столичного правительства, депутаты Московской городской Думы, а также ежедневно посещающие здание Мэрии делегации, гости и журналисты.

Тематика проводимых выставок:

      6 ноября   -  Реклама, издательства и полиграфия
      7 ноября   -  Строительство и  недвижимость. Мебель, товары для дома и офиса
      8 ноября   -  Медицина и здоровье. Спорт, туризм и отдых

              В программе каждого дня:
В рамках акции "Дни предпринимательства в Правительстве Москвы – 2007" состоятся презентации компаний-участниц, обучающие семинары и консультации, тренинги, круглые столы и другие мероприятия.

Контактные тел/факсы:(495) 916-7883, 916-7885, 980-7386, Евтушенко Татьяна



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».