Новости

Все новости 2008

Немецкие компании поделятся опытом оптимизации производства

29.09.2008

 

22 октября 2008 года в Москве в здании Президент-Отеля (ул. Большая Якиманка, д. 24) пройдет Международная конференция «Управление производством — 2008: российско-немецкий диалог», организованная при поддержке ведущих союзов предпринимателей из двух стран.

Цель этого мероприятия — предоставить платформу для обмена опытом организации эффективных производств и их модернизации, а также продемонстрировать возможности увеличения производственного потенциала на основе использования немецких методик обучения персонала. 

С каждым годом активность немецких компаний на российском рынке увеличивается. С одной стороны, это обусловлено концентрацией немецкого капитала на перспективных направлениях развития производства и благоприятно складывающейся рыночной конъюнктурой. С другой стороны, это связано с признанием российским бизнесом той пользы, которую могут принести немецкие технологии управления в совершенствовании организации промышленного производства.

Организаторами конференции выступят Industrial Consulting Group и консалтинговая компания «Открытый диалог» в сотрудничестве с Российско-германской внешнеторговой палатой, немецкими федеральными союзами REFA и RKW*, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой РФ, а также Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

Конференция предназначена для представителей органов власти, топ-менеджеров компаний, главных инженеров и технических директоров, руководителей производственных подразделений, директоров и специалистов по персоналу. Кроме того, в ней примут участие руководители и сотрудники консалтинговых и инжиниринговых компаний,  представители экспертного и научного сообщества, технических учебных заведений, готовящих кадры для производства.

«Немецкими компаниями накоплен огромный опыт построения высокоэффективных производств. Уверен, что он может быть крайне интересен и полезен для российского бизнеса, ведь сейчас многие отечественные компании проходят через процесс модернизации и оптимизации своего производства», — заявил Сергей Жишкевич, генеральный директор Industrial Consulting Group.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:
+7 495 969 26 87
факс +7 495 969 26 80
Кулькова Светлана Владимировна



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».