Новости

Все новости 2008

Церемония награждения лауреатов ежегодной Всероссийской Премии «Предприятие года»

14.02.2008

26 февраля 2008 года в Москве, в  Международном Центре Торговли – Совинцентр,  по адресу: г. Москва, ул. Краснопресненская наб., д. 12. пройдет II тожественная церемония награждения лауреатов ежегодной Всероссийской Премии «Предприятие года».

Всероссийская Премия «Предприятие года»  учреждена Межрегиональной Организацией Предпринимателей в 2006 году при поддержке Совета Федерации Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации.

Ежегодная Всероссийская Премия «Предприятие года» присуждается предприятиям и организациям, работающим на территории Российской Федерации, достигшим высоких результатов в профильной деятельности и лучших социально-экономических показателей.

Основная цель премии - отметить достижения компаний, успешно работающих в различных областях экономики, сочетающие в себе устойчивое положение на рынке, интенсивное развитие и ориентирующиеся на международные стандарты финансовой прозрачности и информационной открытости, содействуя тем самым расширению своего бизнеса, повышению репутации и конкурентоспособности на российском рынке, привлечению инвестиций в российскую экономику.

Лауреаты Премии получают возможность использовать полученный знак Премии «Предприятие года 2007» в своих рекламных и PR-кампаниях и при производстве товаров и услуг. Информация о церемонии награждения и о лауреатах Премии будет опубликована в ведущих СМИ России и на сайте организатора Премии.

В рамках проведения Премии пройдет Практическая конференция «Налоговое планирование и перспективы развития бизнеса».

Всю дополнительную информацию вы можете узнать у организатора проекта - Межрегиональной Организации Предпринимателей по телефону + 7 (495) 229 37 32 или на сайте http://www.mop.su


Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».