Новости

Все новости 2009

Стоит ли подписываться на журнал "Менеджмент в России и за рубежом"?

18.09.2009

В редакцию журнала «Менеджмент в России и за рубежом» пришло письмо, в котором излагаются причины за и против подписки на наш журнал. Письмо мы шумно читали всей редакцией, наслаждаясь юмористическим стилем преподнесения предмета. Делимся хорошим настроением с вами!

 

Pro et contra подписки на журнал «Менеджмент в России и за рубежом»:

Пять причин не подписываться на журнал "Менеджмент в России и за рубежом"
1. Это журнал для специалистов в области управления. Зачем он дилетанту?
2. Чтение этого журнала невозможно за просмотром повтора матча "Томь" - "Терек". Лучше купить аудиокнигу "Как я стану миллионером за 30 дней и пять шагов".
3. В каждом номере публикуются разные мнения и разные точки зрения по менеджменту и управлению. Проще найти одно мнение по всем вопросам и всегда считать его правильным, независимо от полученного результата.
4. Журнал напечатан на бумаге и занимает 144 страницы. Это много. Удобнее задать вопрос на Ответах.ру или залезть в "Википедию" и получить краткий исчерпывающий ответ.
5. Мой бизнес не столь успешен, чтобы позволить себе выписать журнал и вообще тратиться на новые знания.

Единственная причина, по которой стоит выписать журнал "Менеджмент в России и за рубежом"
За весьма умеренную плату Вы и Ваше предприятие целый год будете совершенствоваться как менеджер, как бизнесмен, повысите эффективность профессиональной деятельности и гарантировано будете в курсе лучших приёмов современного бизнеса.



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».