Новости

Все новости 2010

Внимание! Вышел полный комплект книг «Секреты успеха»!

24.11.2010

Инновации Продажи Стратегии Финансы Маркетинг Управление проектами

Издательство «Дело и сервис» выпустило серию книг «Секреты успеха» рассказывающее о наиболее передовых методах работы западных менеджеров.
Книги серии «Секреты успеха» созданы для того, чтобы менеджер мог идти вперед, и - быстрее обычного. Их назначение – помочь вам развить те профессиональные навыки, которые нужны, чтобы заметно ускорить свою карьеру.

Все книги серии имеют практическую направленность: описываемые приемы, средства и методы концептуально обоснованны, подтверждены опытом и дают осязаемый результат. Их умелое применение обеспечивает организациям и людям конкурентное преимущество в нынешнем постоянно меняющемся, высокотехнологичном и глобализированном мире.Комплект книг

Книги обращены ко всем, кто заинтересован в изучении и применении самых эффективных инструментов современного менеджмента. Они будут полезны как молодому специалисту, так и опытному управленцу, которому необходимо пересмотреть накопленный опыт и добиться повышения отдачи от внедрения новаторских идей и предложений.

В серии «Секреты успеха» вышли следующие книги:

Подробную информацию о книгах серии Вы можете узнать:
по телефонам:
(499)148-9562,
(499)148-8134
на сайте серии: http://uspeh.dis.ru, вы найдете подробные описания к каждой книге, информацию об авторе, а также ознакомитесь с фрагментами из книг в формате pdf



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».