Новости

Все новости 2012

Новый сервис ИГ "Дело и сервис": Подписка на онлайн-версии журналов

23.01.2012

Online-подписка

Теперь Вы можете читать электронные журналы издательской группы «Дело и сервис» в вашем онлайн-кабинете на сайте DIS.ru!
Таким образом, у тех наших подписчиков, которые предпочитают читать журналы на своем электронном устройстве, появился выбор:

  • оформить подписку на онлайн-версии журналов - доступ к журналам происходит через личный кабинет (ваше устройство должно быть подключено к интернет);
  • оформить подписку на получение электронных журналов, когда журналы в виде pdf-файлов приходят на e-mail.

Стоимость подписки на онлайн-версии журналов значительно ниже других видов подписки!
В подарок - архив 2011 года на подписанный вами журнал!

При оформлении подписки на онлайн-версии вы получаете онлайн-доступ к электронным версиям заказанных журналов в вашем личном кабинете на сайте Dis.ru , а также бонус - архив этих журналов за 2011 год.

Доступ к кабинету осуществляется через электронное устройство (стационарный компьютер, КПК, планшет, Iphone, Ipad, Android Phone, WinMobile Phone и др.), подключенное к интернет.
Для просмотра демо-версии онлайн-подписки зайдите по ссылке http://www.dis.ru/user/onlinereader/ (логин: demo пароль: demo), выберите журнал из списка, год, номер; затем нажмите на кнопку «Просмотр».

Чтобы получить доступ к онлайн-версиям журналов, нужно:

  1. Залогиниться или зарегистрироваться на нашем сайте http://dis.ru/user/register/
  2. Выбрать на странице http://dis.ru/subscribe/ интересующие вас журналы, период подписки, тип подписки – online-подписка, затем оформить заказ.
  3. Распечатать счет/квитанцию.
  4. Произвести оплату и сообщить о ней нам.
  5. После поступления денег в вашем личном кабинете будут доступны вышедшие номера заказанных журналов, остальные - по мере их выхода из печати. По истечению периода подписки (полгода-7мес./год-13 мес) журналы становятся недоступны.

Если у вас остались вопросы по Online-подписке, мы ответим вам
по e-mail: oz@dis.ru или по телефонам: (499) 148-95-62, 148-99-70 .



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».