Новости

Все новости 2014

Уже завтра - встреча с Сильвианой Каннио!

10.09.2014

 

Напоминаем, что встреча с автором книги "Общение без масок: как строить настоящие отношения" Сильвианой Каннио - уже завтра, 11 сентября!

 

sylviana.jpg

Cильвиана является одним из ведущих европейских специалистов-практиков в области аутентичной коммуникации, сертифицированным мастер-коучем (МСС) Международной Федерации Коучинга (ICF). Помимо активной коучинговой практики по всему миру и преподавательской деятельности, которыми Сильвиана занимается более 20 лет, она ведет большую социальную и общественную работу.

Книга-практикум "Общение без масок: как строить настоящие отношения» предназначена для тех, кто хочет, чтобы личные и рабочие отношения приносили радость жизни, чтобы они строились на основе взаимопонимания и уважения. Исследуя с помощью предложенных в книге инструментов потребности и ценности людей, их жизненные сценарии и культурные установки, применяя законы аутентичной коммуникации, читатель сможет быстрее и легче преодолевать барьеры, мешающие выстраивать прочные и конструктивные отношения с людьми. Книга содержит вопросы для самокоучинга, которые предполагают самостоятельное осмысление и применение прочитанного на практике.

11 сентября в 19-00, на 1 уровне в зале №8 в ТД Библио-Глобус (Москва)

Подробнее: http://dis.ru/library/exhibitions/28721



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».